среда, 23 мая 2018 г.

Курительные смеси - «скрытый убийца» молодого поколения в России

Курительные смеси - «скрытый убийца» молодого поколения в России
В молодежной среде отношение к наркотикам всегда более лояльное, так как нет понимания той угрозы, она несет пристрастие к психотропным веществам. Вместе с тем глобальную отрицательную роль наносит доступность такого товара.

 До недавнего времени можно было без труда купить курительные смеси, так как запрет на них был введен далеко не сразу. Это, кстати, сформировало ложное представление о том, что спайс (второе популярное название наркотика) не опасен. Его часто рассматривают, как возможность развлечься и многие молодые парни и девушки даже не подозревают, насколько стойкая зависимость к наркотику вырабатывается при курении таких смесей. 
Практически все курительные смеси быстро вызывают чувство опьянения и именно поэтому кажутся «удобными», когда хочется расслабиться и получить удовольствие.

 Однако по факту в этом и заключается их опасность - уже после первого раза можно почувствовать стойкое желание к такому наркотику. То есть привыкание возникает практически сразу же и многие долго держат уверенность, что они контролируют ситуацию, хотя на самом деле это давно уже не так. Причем нужно также отметить - курительные смеси нередко модифицируются, что делает их еще более опасными, так как организм с трудом адаптируется к новому ядам. Наркотическая зависимость настолько сильная, что лечение возможно только в профессиональных клиниках. 

Если вы или близкий вам человек пристрастился к курительному смесям и уже с трудом представляет свою жизнь без этого наркотика, то наша круглосуточная служба - бесплатные консультации готовы помочь с наркотической зависимостью, рассказать, куда следует обратиться и какими должны быть первые шаги. 

​Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций при алкогольной и наркотической зависимости «Надежда» как раз такой доступный и готовый пособие в выборе реабилитационного центра с хорошей репутацией, где уже помогли десяткам людей.

​Позвоните нам, мы вас внимательно выслушаем и расскажем, куда следует обратиться и какие существуют варианты для лечения наркозависимости: 8 800 333 03 05 (бесплатно!)

Задать вопрос специалисту про алкоголизм и современные реабилитационные центры можно также на сайте 



Другие статьи по теме:

1 комментарий: